Lot n° 834  | Auction 670

Estimate € 50 - 70

Auction: 19 September 2024 at 14:30

Tavolo da lavoro in noce ad alette con due cassetti sul fronte, sostegni arcuati e centrati da pinnacoli con traversa tornita. Secolo XIX (cm 63x74x48) (difetti)

Estimate € 50 - 70