Lot n° 838  | Auction 670

Estimate € 110 - 120

Auction: 19 September 2024 at 14:30

Gruppo di quattro sedie a gondola in noce con schienale centrato da cartella e cimasa intagliate, gambe mosse (difetti)

Estimate € 110 - 120