Lot n° 837  | Auction 670

Gino Visentini ( Badia Polesine  1907 - Roma  1988 )

Estimate € 20 - 40

Auction: 19 September 2024 at 14:30

"La sera grigia" olio su compensato (cm 30x24) firmato in basso a destra al retro: titolato in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 40