Lot n° 920  | Auction 670

Estimate € 120 - 140

Auction: 19 September 2024 at 14:30

Scultore del secolo XVIII, Madonna con Bambino, legno intagliato (h cm 33,3) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140