Lot n° 921  | Auction 670

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 19 September 2024 at 14:30

Due tessuti dipinti in policromia ed oro decorati con cortei di maragià con cavalli ed elefanti. India, fine secolo XIX (cm 110x80) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40