Estimate € 60 - 80
Auction: 26 September 2024 at 10:00
Lotto composto da un olio su cartone telato e una tecnica mista su carta raffiguranti nudi femminili cm 22x17 e cm 39x22 firmati. In cornici (lievi difetti)