Lot n° 1514  | Auction 672

Gino Moro ( Milano  1901 -  1977 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 26 September 2024 at 10:00

Lotto composto da un olio su cartone telato e una tecnica mista su carta raffiguranti nudi femminili cm 22x17 e cm 39x22 firmati. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80