Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Allo specchio" olio su masonite cm 50,5x39,5 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano