Lot n° 1515  | Auction 672

Maceo Casadei ( Forlì  1899 -  1992 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 10:00

"Allo specchio" olio su masonite cm 50,5x39,5 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120