Estimate € 100 - 150
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Modelle" olio su tela cm 80x120 firmato in basso a destra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 150