Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"La famiglia" olio su tela cm 70x90 firmato in basso a destra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120