Lot n° 1586  | Auction 672

Andrè Masson ( BALAGNY-SUR-THÉRAIN  1896 - PARIGI  1987 )

Estimate € 80 - 120

Auction: 26 September 2024 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x65 firmata e numerata 65/99 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Estimate € 80 - 120