Estimate € 80 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 50x65 firmata e numerata 65/99 in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Estimate € 80 - 120