Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Sun Ray Head (Poster for Menton)" 1971 serigrafia - edizione speciale cm 64x49 firmata e numerata 27/50 in basso a matita. In cornice Bibliografia Tassi, n. 119