Lot n° 1602  | Auction 672

Alfonso Salardi ( Carpi  1914 - Como  1981 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 10:00

"Senza titolo" 1968 tecnica mista su cartoncino cm 47x25 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120