Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 28x25; foglio cm 68x49) firmata e numerata 50/300 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)