Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Oltre la percezione visiva" 2004 olio su tela applicata su compensato cm 50x60 firmato in basso a destra; firmato, titolato e autenticato dall'artista al retro. In cornice (difetti) Bibliografia A. Agazzani "Tetralogia della natura. Terra" Milano, Galleria Marieschi, 2004 Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Marieschi Arte Contemporanea, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Estimate € 100 - 120