Estimate € 330 - 350
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Senza titolo" 2002 fotografia a colori cm 101,3x144,6 es. 2/5. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galeria Pepe Cobo, Siviglia; collezione privata