Lot n° 1659  | Auction 672

Francesco Tullio Altan ( Treviso  1942 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 26 September 2024 at 10:00

"Cipputi" vignetta satirica a pennarello su carta cm 48x63 firmata in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60