Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
Lotto composto da due chine su carta raffiguranti figure di schiena e una stampa offset di misure diverse chine cm 35x25 stampa circa cm 55x49,5 Le chine firmate e datate 1975, la stampa firmata a matita (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Associazione Archivio Giuliano Collina, Como
Estimate € 100 - 120