Lot n° 1660  | Auction 672

Giuliano Collina

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 10:00

Giuliano Collina

Lotto composto da due chine su carta raffiguranti figure di schiena e una stampa offset di misure diverse chine cm 35x25 stampa circa cm 55x49,5 Le chine firmate e datate 1975, la stampa firmata a matita (difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Associazione Archivio Giuliano Collina, Como

Estimate € 100 - 120