Lot n° 1688  | Auction 672

Gianni Andreasi

Estimate € 40 - 60

Auction: 26 September 2024 at 10:00

Gianni Andreasi

"Senza titolo" olio su tela cm 60x50 firmato in basso a destra e al retro. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 40 - 60