Estimate € 40 - 60
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Senza titolo" olio su tela cm 60x50 firmato in basso a destra e al retro. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60