Estimate € 250 - 350
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Politici" olio su compensato cm 60x50 firmato in basso al centro; firmato, titolato e iscritto R/S 18/VII al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Estimate € 250 - 350