Lot n° 1730  | Auction 672

Remo Squillantini ( Stia  1920 - Firenze  1996 )

Estimate € 250 - 350

Auction: 26 September 2024 at 14:30

"Politici" olio su compensato cm 60x50 firmato in basso al centro; firmato, titolato e iscritto R/S 18/VII al retro. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano

Estimate € 250 - 350