Estimate € 450 - 500
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Arlecchino chitarrista" Anni '70 encausto grafito su cartone gessato cm 60x50 firmato in basso a destra. Opera registrata dalla Fondation Oriani, Canada con il numero FPO/VG 236. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Zizzari, Roma (timbro al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 450 - 500