Lot n° 1782  | Auction 672

Ettore Sordini ( Milano  1934 - Fossombrone  2012 )

Estimate € 150 - 250

Auction: 26 September 2024 at 14:30

Tre disegni a tecnica mista su carta japan cm 61x92 firmati e datati 61 e 64 in basso (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ettore Sordini, Cagli

Estimate € 150 - 250