Estimate € 150 - 250
Auction: 26 September 2024 at 14:30
Tre disegni a tecnica mista su carta japan cm 61x92 firmati e datati 61 e 64 in basso (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ettore Sordini, Cagli
Estimate € 150 - 250