Estimate € 350 - 400
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Aymer" (1969) tecnica mista e olio su tela cm 100x100 firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte 32, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 350 - 400