Lot n° 1827  | Auction 672

Paolo Baratella ( Bologna  1935 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 26 September 2024 at 14:30

"Specchio 2" 1966 olio su tela cm 50x40 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150