Lot n° 1843  | Auction 672

Giuseppe Biagi ( Viareggio  1949 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 14:30

"Tavolo e finestra" 1984 acquerello su carta cm 24x16 firmato e datato in basso al centro. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Ceribelli, Bergamo (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120