Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Tavolo e finestra" 1984 acquerello su carta cm 24x16 firmato e datato in basso al centro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Ceribelli, Bergamo (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120