Estimate € 60 - 80
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta - prova d'artista (lastra cm 23,5x15,5; foglio cm 39,5x28,5) firmata in basso a destra a matita. In cornice