Estimate € 500 - 600
Auction: 15 December 2009 at 15:00
Piatto in ceramica policroma decorato con limoni sparsi es. P.A., firmato in basso al centro, numerato al retro (diam. cm. 49) Prod.: Ceramiche Rossicone (etichetta al retro)
Estimate € 500 - 600