Lot n° 557  | Auction 266

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Piatto in ceramica policroma decorato con limoni sparsi es. P.A., firmato in basso al centro, numerato al retro (diam. cm. 49) Prod.: Ceramiche Rossicone (etichetta al retro)

Estimate € 500 - 600