Lot n° 784  | Auction 266

Hainz Georg (  1630 -  1688 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Hainz Georg (  1630 -  1688 )

"Nautilus, alzatine in maiolica e frutta" olio su tela (cm 82x66). In cornice dorata del sec. XIX Autentica della dott.ssa Karin Kleinewefers - Bastian su fotografia

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000