Estimate € 4,500 - 5,000
Sold € 4,000
Auction: 16 December 2009 at 15:00
"Nautilus, alzatine in maiolica e frutta" olio su tela (cm 82x66). In cornice dorata del sec. XIX Autentica della dott.ssa Karin Kleinewefers - Bastian su fotografia
Estimate € 4,500 - 5,000