Estimate € 6,000 - 8,000
Sold € 5,000
Auction: 16 December 2009 at 15:00
Maestro bambocciante della fine del XVII secolo "Esterno di osteria di campagna con avventori , suonatore di violino e armenti sullo sfondo " olio su tela (cm 58x77)
Estimate € 6,000 - 8,000