Lot n° 823  | Auction 266

Estimate € 6,000 - 8,000

Sold € 5,000

Auction: 16 December 2009 at 15:00

Maestro bambocciante della fine del XVII secolo "Esterno di osteria di campagna con avventori , suonatore di violino e armenti sullo sfondo " olio su tela (cm 58x77)

Estimate € 6,000 - 8,000

Sold € 5,000