Lot n° 1498  | Auction 315

Estimate € 30 - 40

Sold € 100

Auction: 04 December 2013 at 10:00

Manifattura di Murano. Coppia di appliques a due luci in vetro incamiciato bianco e oro (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 100