Eduard Dayes. "De Promenade in St. Jame's Park" Incisione all'acquatinta e al mezzo tinto impressa a colori datata in lastra in basso a sinistra 1790, da F. D. Soiron (cm 44,5x67 alla cornice) Qualche macchia nei margini. In cornice

Estimate € 200 - 250