Lot n° 2395  | Auction 335

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 19 December 2014 at 10:00

Orologio da camino in bronzo patinato raffigurante il dio Mercurio poggiante su base in alabastro. Quadrante in alabastro a numeri romani (cm 34x45x15) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200