Estimate € 100 - 120
Sold € 280
Auction: 06 April 2017 at 10:00
"Il suono del grande tempo" 1990 tecnica mista su tela (cm 150x100)firmata e datata in basso. Firmata, datata "1990 Albissola" e titolata al retro. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120