Console in legno intagliato laccato e dorato con fascia decorata a scanalature, rosoni e nastro centrale. Quattro gambe scanalate e rastremate piano sagomato in marmo (cm 116x91x46,5) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500