Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 08 May 2019 at 14:30
Console in legno intagliato laccato e dorato con fascia decorata a scanalature, rosoni e nastro centrale. Quattro gambe scanalate e rastremate piano sagomato in marmo (cm 116x91x46,5) (difetti)
Estimate € 600 - 700