Estimate € 100 - 150
Sold € 100
Auction: 08 May 2019 at 14:30
Tavolino da lavoro con piano apribile con cassetto e vano portaoggetti, lastronato in noce e radica di noce, fine secolo XIX (cm 56x75x42) (difetti e restauri)