Lot n° 1034  | Auction 447

Estimate € 100 - 150

Sold € 100

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Tavolino da lavoro con piano apribile con cassetto e vano portaoggetti, lastronato in noce e radica di noce, fine secolo XIX (cm 56x75x42) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 150

Sold € 100