Estimate € 100 - 150
Sold € 140
Auction: 08 May 2019 at 14:30
Como' inglese a tre cassetti con tiretto estraibile sottopiano, quattro piedini mossi (cm 94x87x46). Secolo XIX.(Difetti e mancanze)