Lot n° 804  | Auction 493

Estimate € 330 - 350

Sold € 600

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Tappeto Mashad, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione con puntali, rami fioriti nei toni del rosso, blu, nocciola e bianco su fondo verde acqua. (cm 532x343) (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 600