Lot n° 805  | Auction 493

Enzo Morelli ( Bagnacavallo 1896 - Bogliaco Del Garda 1976 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 11 November 2020 at 14:30

"Volto" 1967 litografia cm 40x34 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10