Lot n° 2167  | Auction 580

Estimate € 10 - 20

Sold € 20

Auction: 04 October 2022 at 14:30

Pendola in porcellana e metallo dorato decorata a paesaggio. Quadrante a cifre arabe, movimento ad un treno. Secolo XX (h. cm 43) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 20