Estimate € 10 - 20
Sold € 20
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Pendola in porcellana e metallo dorato decorata a paesaggio. Quadrante a cifre arabe, movimento ad un treno. Secolo XX (h. cm 43) (difetti)