Estimate € 40 - 60
Sold € 50
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Arte dell'Italia meridionale, secolo XIX. Lotto composto da tre figure da presepe in cartapesta dipinta in policromia raffiguranti donna velata e figure popolari maschili con copricapi (h. max cm 33) (difetti)
Estimate € 40 - 60