Arte dell'Italia meridionale, secolo XIX. Lotto composto da tre figure da presepe in cartapesta dipinta in policromia raffiguranti donna velata e figure popolari maschili con copricapi (h. max cm 33) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 50