Lot n° 2205  | Auction 580

Estimate € 40 - 60

Sold € 50

Auction: 04 October 2022 at 14:30

Cartone contenente numerosi oggetti di forme e usi differenti (difetti e rotture)

Estimate € 40 - 60

Sold € 50