Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Arte dell'Italia meridionale, secolo XIX. San Giuseppe inginocchiato, scultura dipinta in policromia con abiti in cartapesta (cm 12x32x26) (difetti e rotture)