Lot n° 218  | Auction 595

Angiolo D'Andrea ( S.Giorgio Della Richinvelda  1880 -  1942 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Velieri" 23 dicembre 1911 olio su tavoletta (cm 22x31,5) Monogrammato, datato e locato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500