Lot n° 219  | Auction 595

Attilio Achille Bozzato ( Chioggia  1886 - Cremona  1954 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Chioggia" olio su compensato (cm 100x70) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500