Estimate € 500 - 600
Sold € 2,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Scorcio del Lago Maggiore" Pallanza 1896 olio su tela (cm 65x120) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)