Lot n° 221  | Auction 595

Gennaro Ricci ( Napoli  1891 - Pesaro  1935 )

Estimate € 500 - 700

Sold € 1,700

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Interno con figure femminili" olio su tela (cm 30x30) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 700

Sold € 1,700