Estimate € 500 - 550
Sold € 650
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Vecchi gelsi" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; cartiglio; timbro dell'artista In cornice Provenienza Galleria Italiana d'Arte, Milano
Estimate € 500 - 550