Lot n° 232  | Auction 595

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 450

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Paesaggio montano con figure" olio su tavola (cm 16,5x25,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 450