Estimate € 700 - 800
Sold € 3,500
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Composizione con frutta" olio su tavola (cm 30x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Mostra personale alla Galleria Gian Ferrari, 1937 Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal pittore in data 10/9/1971
Estimate € 700 - 800