Lot n° 286  | Auction 595

Giuseppe Penuti ( Milano  1810 -  1877 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,900

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Monaca di Monza" 1858 olio su tela (cm 98x83) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,900