Note to lot
Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 1,600
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"L'arresto dei briganti" olio su tela (cm 95x146) In cornice (difetti) Provenienza Eredi Stanislao Grimaldi