Lot n° 311  | Auction 595

Stanislao Grimaldi ( Chambery  1825 - Torino  1903 )

Note to lot

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"L'arresto dei briganti" olio su tela (cm 95x146) In cornice (difetti)   Provenienza Eredi Stanislao Grimaldi

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600